Shares 2

Pulsar Stuntmania – ফাইনাল চ্যালেঞ্জ ও বিস্তারিত । বাইকবিডি

Last updated on 14-Aug-2025 , By Ashik Mahmud Bangla

বাংলাদেশের প্রথম মোটরসাইকেল রিয়েলিটি শো  Pulsar Stuntmania প্রায় শেষ পর্যায়ে চলে এসেছে । প্রতিযোগীদের জন্য ফাইনাল চ্যালেঞ্জ এবং এই সিজনের শেষ পর্ব ছিল এগারোতম পর্ব । এই স্টান্ট ম্যানিয়ার বিজয়ী কে হয়েছে তা জানা যাবে আগামী সপ্তাহে । এখন চলুন এগারোতম পর্বে কি কি ছিল সে সম্পর্কে বিস্তারিত জানা যাক ।pulsar stuntmania season 1 winner

Pulsar Stuntmania – ফাইনাল চ্যালেঞ্জ

আর কয়েক দিনের মধ্যেই জানা যাবে কে বিজয়ী হয়েছে পালসার স্টান ম্যানিয়ের প্রথম সিজনে এবং শেষ পর্বে প্রতিযোগীদের জন্য চারটী অনেক বড় বড় চ্যালেঞ্জ দেয়া হয় । এই চ্যালেঞ্জ গুলোর মধ্যে একটি ছিল গ্রুপ টাস্ক ও বাকি সব গুলো এক এক চ্যালেঞ্জ ।

Click Here To Watch Pulsar Stuntmania – Episode Eleven | Final Challenge

ফাইনাল এপিসোডটি উপস্থাপনা করেন ইন্দ্রানী দাস ও বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন অভিনেতা এবিএম সুমন এবং অভিনেত্রি সোহানা সাবা । এছাড়া এই ফাইনাল পর্বে অথিতি বিচারক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী হৃদয় খান ।  

Tirlochan Singh

ফাইনাল চ্যালেঞ্জ শুরু করার আগে প্রতিযোগীদের একজন বিশেষ অতিথির সাথে পরিচয় করিয়ে দেয়া হয়, যিনি হচ্ছেন পালসার স্টান্ট ম্যানিয়া সিজন থ্রি - ইন্ডিয়ার বিজয়ী ত্রিলোচান সিং । তিনি ডোনাট এবং হুইলি দেখান এই শোতে এবং প্রতিযোগীদের শুভ কামনা জানান ।

The Final Challenge | পাযল ইন দ্য জঙ্গল

এই চ্যালেঞ্জটি দিনে বেলা জঙ্গলের ট্র্যাকে । প্রতিযোগীকে প্রথমে ট্র্যাকে ধরে এগিয়ে যেতে হবে, তারপর তিনটি হকি স্টিক খুজে বের করতে হবে, এরপর হকি স্টিক এর উপর লেখা ইনস্টাকশন অনুযায়ী এগিয়ে যেতে হবে । রাইডার কে হকি স্টিক দিয়ে গাছে ঝুলে থাকা হাড়ি ভাঙ্গতে হবে । এই চ্যালেঞ্জটি সম্পূর্ন করতে হবে সব গুলো হকিস্টিক খুজে বের করতে হবে এবং সব গুলো হাড়ি ভাঙ্গতে হবে । চ্যালেঞ্জটি দিনের বেলা হয়েছে তাই বিচারকরা নম্বর দিয়েছেন রেকর্ডিং দেখে ।bajaj pulsar stuntmania

The Final Challenge | ফ্রি স্টাইল

এই চ্যালেঞ্জটি সম্পূর্ন করার জন্য প্রতিযোগীদের দুটি গ্রুপে ভাগ করা হয় । একটি গ্রুপে আলী এবং সানোয়ার ও অন্য গ্রুপে সাদাফ ও কাইয়ূম । প্রতি গ্রুপ কে তিন মিনিট সময় দেয়া হয় ফ্রী স্টাইল পারফর্মেন্স করার জন্য । দুজন কো-অর্ডিনেট করে এই চ্যালেঞ্জটি সম্পন্ন করতে হবে ।pulsar stuntmania season 1

এই চ্যালেঞ্জ বা টাস্কটিতে তিনটি বিষয়ের উপর নাম্বার দেয়া হয় । মানে তিনটি বিষয়ের উপর বিচার করা হয় । স্টান্ট ও স্কিল, শো-ম্যানশীপ এবং টিমের বোঝাপরা মানে দুজনের মাঝের আন্ডারস্ট্যান্ডিং দেখা হয় । প্রতিটি টিম মেম্বার তাদের পারফর্মেন্স দিয়ে বিচারকদের মুগ্ধ করেন ।

The Final Challenge | হাই চেয়ার রোলিং বার্ন-আউট

প্রতিযোগীদের জন্য আর একটি টাস্ক দেয়া ছিল হাই চেয়ার রোলিং বার্ন-আউট, এতে প্রতিযোগীকে দুটি সার্কেল বানাতে হবে সেই সাথে ট্রাকে তিনটি কোন বসানো ছিল যেগুলো ঘুরে সার্কেল বানাতে হবে ।rolling burnout

 সাদাফ এবং কাইয়ূম এই টাস্কটি ভাল ভাবে সম্পন্ন করেছে, আলীও অনেক ভাল করেছে তবে দুঃখজনক ভাবে সানোয়ার টাস্কটি শেষ করতে পারেননি। এই চ্যালেঞ্জটি এই পর্বের দ্বিতীয় চ্যালেঞ্জ ছিল ।

The Final Challenge | স্প্রেড দ্য কালার

ফাইনাল পর্বের ফাইনাল চ্যালেঞ্জ ছিল একটু আলাদা ধরনের । যেটা আগে করা হয়নি । স্টান্ট গ্রাউন্ডে কয়েকটি হাড়িতে কালার রাখা হয়েছে রাইডার কে সেগুলো ভাঙ্গতে হবে । তারপর সেই কালার দিয়ে গ্রাউন্ডে আর্ট করতে হবে । প্রতিযোগীরা সবাই এই টাস্কটি সম্পন্ন করে সুন্দর ভাবে, সানোয়ার এই টাস্কে দারুন পারফর্ম করে ।motorcycle stuntpainter

 Pulsar Stuntmania Season 1 এর বিজয়ী ঘোষনা করা হবে ৮ নভেম্বর ২০১৯ তারিখ গ্রান্ড ফাইনাল গালা অনুষ্ঠানে মাধ্যমে । এই পর্বটি এনটিভি সে প্রচার করা হবে । এছাড়া পালসার বাংলাদেশ এর ফেসবুক পেজ এবং বাইকবিডি এর ফেসবুক পেজে চোখ রাখুন কে আপডেট খবর পেতে ।

FAQ – Frequently Asked Questions:

  1. Pulsar Stuntmania কি?

    উত্তরঃ Pulsar Stuntmania হচ্ছে বাংলাদেশের প্রথম মোটরসাইকেল বেসড স্টান্ট রিয়েলিটি শো ।
  2. Pulsar Stuntmania এই শোটিতে কি ধরনের মোটরসাইকেল ব্যবহার করা হয়েছে ?

    উত্তরঃ পালসার স্টান্ট ম্যানিয়া সিজন ১ এর এই শোতে ব্যবহার করা হয়েছে Pulsar NS160 বাইকটি ।
  3.   motorcycle stunt in bangladesh
  4. Pulsar Stuntmania এর গ্রান্ড ফাইনাল গালা কবে অনুষ্ঠিত হবে?

    উত্তরঃ আগামী ৮ নভেম্বর ২০১৯ তারিখে এনটিভি এর পর্দায় প্রচারিত হবে ।
  5. Pulsar Stuntmania এর গ্রান্ড প্রাইজ কি?

    উত্তরঃ পালসার স্টান্ট ম্যানিয়ার যিনি বিজয়ী হবেন তিনি পাবেন দশ লক্ষ টাকা এবং সাথে একটী নতুন বাজাজ পালসার এনএস১৬০ মোটরসাইকেল ।

Published by Ashik Mahmud Bangla

Latest Bikes

E-MAX S80

E-MAX S80

Price: 0

E-MAX S600

E-MAX S600

Price: 0

E-MAX FX

E-MAX FX

Price: 0

View all Sports Bikes

Upcoming Bikes

E-MAX S80

E-MAX S80

Price: 0

E-MAX S600

E-MAX S600

Price: 0

E-MAX FX

E-MAX FX

Price: 0

View all Upcoming Bikes